Название фанфа:Белая Бабочка
Автор: Ми-кун
Рейтинг:G
Пейринг:свои, придуманные
Разрешение: Только с разрешения автора
От автора: Мое первое произведение, на написание вдохновила манга Юмэки Сумомо «День, когда становятся бабочкой». У японцев белая бабочка означает дух умершего от сюда и название))

   Вы любите бабочек? Вам нравится смотреть на них, когда они сидят на цветке или порхают по небу? А вы когда-нибудь задумывались, сколько живут бабочки? Я много раз задумывался над этим вопросом, и подходил к ответу, что по человеческим меркам это очень мало. Что они успевают сделать за их короткую жизнь? Но всё, же они успевают порадовать нас своей красотой и грацией.
   Я хочу рассказать вам историю о том, как я стал одним из этих прекрасных созданий. В прошлой жизни я был парнем, который жил в одном из многих провинциальных городков. С рождения я часто болел и поэтому, редко играл с детьми по соседству. Я жил скучной жизнью. Мне редко удавалось побывать на улице, потому что родители боялись, что я могу заболеть. У меня был один единственный друг. Он очень дружелюбный человек, вечно радующийся жизни.  Только благодаря ему,  я смог пережить постоянные болезни и перестать чувствовать себя одиноким. Мы познакомились, когда я перешел в среднюю школу и с тех пор мы всегда вместе. Этот человек единственный лучик света в моем темном царстве.
   В тот день с самого утра я чувствовал себя лучше, чем обычно, может быть потому, что уже как второй день цвела сакура, и мне не терпелось сходить и посмотреть на это зрелище. Это был мой первый раз, когда я пошел любоваться цветущей вишней. Мне пригласили одноклассники, которых я не очень  хорошо знал, но все было в порядке, ведь со мной пошел мой друг. Мы встретились у школы и шумной толпой пошли в городской парк.
   Была теплая погода, светило солнце, дул легкий ветерок. То место, куда мы пришли, поражало своей красотой, что мне даже не хватает слов, чтобы описать эту картину. Красоту распустившихся бутонов, которых вдобавок отражало небольшое озеро, находящиеся в середине парка, оно было все в розовых лепестках и казалось, что в нем вода покрыта розовой пеной. Я был так заворожен этим пейзажем, что не заметил, как наступил вечер и включили фонарики для подсветки цветущих деревьев, чтобы можно было любоваться этим видом всю ночь. В темноте цветущие вишни не потеряли своей изящности и красоты, и так же завораживали тех, кто пришел на них полюбоваться. Уже собралось большая толпа, и от нехватки кислорода у меня началась кружиться голова, тогда мне на помощь пришел друг, заметивший, что я побледнел, тут же вывел меня из толпы. Становилось прохладно, и мы решили идти по домам. По какой-то причине мне не хотелось отпускать друга, и я предложил зайти в какое-нибудь местечко и перекусить, и после долгих споров все-таки довольный своей победой стал выбирать место для ужина.
   Пока мы дошли до моего дома, уже стемнело, но я так и не решался зайти. Я просто стоял и смотрел на свой дом, будто видел впервые. Но друг не уходил, просто стоял рядом. И я неожиданно, даже для себя спросил, не ожидая услышать ответ и скорее просто, чтобы нарушить эту давящую тишину. Я спросил, что будит с человеком,  когда он умрет. О мне дал ответ, скорее  не ответ, а то что я хотел услышать, что даже после того, когда кто-нибудь из нас умрет, он должен будит найти другого после своего перерождения. И добавил, что это обещания. Но я так и не смог понять шутит он или говорит правду. Но подыграл ему и с улыбкой на лице сказал, что согласен с его обещанием.
   Позже ночью мне стало хуже, я знал, что болею не излечимой болезнью, но не думал, что покину этот мир в расцвете лет. После смерти я попал в потусторонний мир и переродился в бабочку.
   Я не знаю, шутил ли он или говорил правду, на счет обещания, но я все еще ищу его и буду искать, хотя я уже не помню его лицо, но я точно знаю, что как только встречу его, тут же узнаю. И неважно, сколько на это уйдет времени или жизней, я все равно отыщу его. А когда найду я просто крепко я его обниму и он поймет, что это буду я и мы снова будим вместе навсегда…навсегда….