Зачем же мне жить?..
I have no reason to live…

Прошла новая неделя… Уже прошла… А тебя всё нет и нет… Жизнь без тебя словно её и нет совсем… Словно во сне – бегу за тобой, выкрикиваю твоё имя, зову тебя. Но ты всё дальше и дальше… голос мой даже не слышен, как будто я в воде. А ты всё дальше и дальше… И вскоре ты исчезаешь во тьме. Так я грежу целыми днями вот уже 2,5 года. Жду тебя, зову, плачу. И словно сотрясаюсь от рыданий в твоих бледных, сильных руках, держащих меня за плечи. Очередная фантазия. Я и живу-то только ими. Лишь в мечтах только я тебя и обнимаю, целую, и лишь в мечтах ты смотришь на меня чёрными, обычно такими холодными глазами, горящими в этот момент любовью ко мне. Зачем, зачем ты ушёл? Почему оставил меня одну гнить в этой не знающей горя деревне?! Почему не взял меня? А ведь я так просила… Я до сих пор готова сделать ради тебя всё! За что же ты так со мной поступил? За что разбил на тысячи кусочков моё и так несносное сердце?! Ты потушил своим холодом такое яростное горение! Погрузил во тьму и так несладкую жизнь. Единственным светом моего глупого существования был ты… Но теперь… Теперь даже этот луч света померк… Скажи, зачем же мне жить? Зачем каждый день томится в тюрьме собственных мыслей?! Ответь, могу ли я надеяться, что снова увижу твои глаза? Или я так и буду всю жизнь следовать за твоим силуэтом, освещённым светом полной луны, надеясь, что ты будешь рядом, совсем как тогда. Тогда, когда мы были единой командой, одним целым. Хотя могу ли я утверждать, что тогда ты был с нами?.. Я не знаю, и думать я не хочу… Слишком много сил ты у меня отнимаешь, даже будучи вдалеке… Господи, ЗА ЧТО ЖЕ МНЕ ЭТО?!?! Почему я так сильно тебя люблю?! Почему не могу забыть? Может потому, что забыв о тебе, я навсегда расстанусь со своим сердцем? Уж лучше так, чем разлагаться от беспомощности, безысходности. Распадаться на куски, мечась в этом душном, давящем мире шиноби… Возможно, когда ты вдруг вернёшься, меня уже не будет. Не будет не физически, нет. Духовно я исчезну навсегда… Но помни, что я ни на секунду о тебе не забывала, любила тебя. И пожалуйста, если ты будешь здесь, вспомни обо мне… посмотри мне в глаза… И может … я снова…буду… жить…